Художник Наиль Вагапов порадовал новой выставкой

11

  Художник Наиль Вагапов порадовал новой выставкой

  Еще не так давно мы писали об открытии персональной выставки Наиля Гайнановича Вагапова в галерее I-Gallery, что находится в Париже на Монмартре, а уже в эти дни проходит его очередная персональная выставка в родном городе, в зале историко-краеведческого музея города Стерлитамак.

  Совершенно новые работы представил художник на суд зрителя, созданные им за несколько последних месяцев под впечатлением поездки по европейским странам. Здесь и Эйфелева башня, и реки Парижа, и ветряные мельницы Нидерландов.

12

  Все легко узнаваемо и радует зрителя. В последнее время художник очень сильно отошел от своего стиля, в его работах появилось много объектов.

  Художник-график Наиль Вагапов не устает нас удивлять своей работоспособностью и активностью в выставочной деятельности. Впереди его ждет участие в большом художественном проекте «Урал-Граф», планируются выставки в Европе и Америке. Кажется, что ничто не может остановить этот разогнавшийся «локомотив»: ни житейские проблемы, ни постоянные проблемы со здоровьем, ни природные катаклизмы и плохая погода, ни буран казино.

13

  Все что создает Наиль Гайнанович, он сразу же дарит людям, выставляя свои работы на всеобщее обозрение. И это радует. В настоящее время, все репродукции картин, представленных в историко-краеведческом музее г. Стерлитамака, уже есть на нашем сайте, в персональной галерее художника на нашем сайте. И сейчас у вас есть уникальная возможность взглянуть на эти работы, если нет возможности посетить выставку в настоящие дни.

14

  Так же мы дарим вам уникальную возможность взглянуть на наброски, сделанные художником-графиком во время поездки по Европе и любезно предоставленные им специально для нашего сайта.

 16

17

  18

Желаем художнику такой же творческой работоспособности, больше новых идей и новых выставок!